EQUIPO DE TRABAJO

Componente 1

                  Frank Summa


Director de Programa  frank.summa@sequa.de

sequa

                  Irene Haddad 


      Team Leader          irene.haddad@sequa.de

sequa

Marcelo Alemán
marcelo.aleman@sequa.de
Experto Técnico en   Monitoreo y Evaluación

Malena Sousa
malena.sousa@sequa.de
Experta Técnica en Comunicación y DPP

Clotilde Cabrera
clotilde.cabrera@sequa.de
Oficial de Administración y Finanzas

Norma Gárate
norma.garate@sequa.de
Asesora Administrativa de Proyectos

Claudia Bazalar
claudia.bazalar@sequa.de
Asesora Administrativa de Proyectos

 

Componente 2

                   Emilio Calvo


Director de Programa  emilio.calvo@fiiapp.es

FIAPP

Andrea Carlo Monaco2

                 Andrea Monaco 


Senior Programme Manager  a.monaco@iila.org

IILA

Ally Carmelly Alvarenga
ally.carmelly@fiiapp.es
Técnica de Apoyo

Azucena García
azucena.garcia@fiiapp.es
Técnica de Comunicación

Eneida Chacón 
eneida.chacon@fiiapp.es
Técnica Jurídica 

Laura Carbonero
laura.carbonero@fiiapp.es
Técnica de Gestión Económica

Rosa María Oliva 
rosa.oliva@fiiapp.es
Técnica Especialista 


Andrea Damiani
a.damiani@iila.org
Técnico de Apoyo

Lorenzo Nalin  
i.nalin@iila.org
Técnico Especialista 

Componente 3

mariano2

                 Mariano Riccheri 


Director de Acción  mariano.riccheri@euipo.europa.eu

EUIPO

José Vicente Torres
jose.torres@euipo.europa.eu
Oficial de Operaciones

Marties Dijxhoorn
marties.dijxhoorn@euipo.europa.eu
Oficial de Comunicación y Concienciación 

Francesca Cerri
francesca.cerri@euipo.europa.eu 
Oficial de Finanzas

Mercedes Cullen
mercedes.cullen@alinvest-pi.eu
Coordinadora de Actividades

Natalia Mojica
natalia.mojica@alinvest-pi.eu
Técnica de Apoyo