EQUIPA DE TRABALHO

Componente 1

                  Frank Summa


Director do Programa  frank.summa@sequa.de

seca

                  Irene Haddad 


      Chefe de Equipa          irene.haddad@sequa.de

seca

Marcelo Alemán
marcelo.aleman@sequa.de
Perito técnico em Monitorização e Avaliação

Malena Sousa
malena.sousa@sequa.de
Perito Técnico em Comunicação e DPP

Norma Gárate
norma.garate@sequa.de
Consultor de Gestão de Projectos

Claudia Bazalar
claudia.bazalar@sequa.de
Consultor de Gestão de Projectos

 

Componente 2

                   Emilio Calvo


Director do Programa  emilio.calvo@fiiapp.es

FIAPP

Andrea Carlo Monaco2

                 Andrea Mónaco 


Gestor de Programa Sénior  a.monaco@iila.org

IILA

Ally Carmelly Alvarenga
ally.carmelly@fiiapp.es
Técnica de Apoio

Azucena Garcia
azucena.garcia@fiiapp.es
Tecnologia da Comunicação

Eneida Chacón 
eneida.chacon@fiiapp.es
Técnica jurídica 

Laura Carbonero
laura.carbonero@fiiapp.es
Técnica de Gestão Económica

Rosa Maria Oliva 
rosa.oliva@fiiapp.es
Especialista técnico 

Andrea Damiani
a.damiani@iila.org
Técnico de Apoio

Lorenzo Nalin  
l.nalin@iila.org
Especialista técnico 

Componente 3

Foto Mariano_

                 Mariano Riccheri 


Director de Acção  mariano.riccheri@euipo.europa.eu

EUIPO

José Vicente Torres
jose.torres@euipo.europa.eu
Oficial de Operações

Marties Dijxhoorn
marties.dijxhoorn@euipo.europa.eu
Oficial de Comunicação e Sensibilização 

Valentina Morese
valentina.morese@euipo.europa.eu 
Responsável financeiro

Mercedes Cullen
mercedes.cullen@alinvest-pi.eu
Coordenador de actividades

Natalia Mojica
natalia.mojica@alinvest-pi.eu
Técnica de Apoio